Господа, какой фирмы поставить топливный и воздушный фильтра? Спасибо

gorelict

New member
Господа, какой фирмы поставить топливный и воздушный фильтра? Спасибо.
 


когда только ставил манн поначалу думал другой подсунули, а оказывается нет все плотненько ставится и даже колечки не надо отдельно покупать)))
 
скт норм?? Бля ну я лапух. Ставил себе Ман постоянно. (Это не сарказм) реально ли скт норм кантора? Просто есть возможность брать по дешевле именно скт
 
ну я масляный всегда Ман беру) а топливный или воздушный скт, да в топливнгом и воздушном нет неов чего они вссе одинаковые
 

Сверху