Если егр заклинило в закрытом положении то какие последствия ? Снял думал по чистить накинул +и -(на крайние клемы ), а шток не ходит, но ошибки по

lovekillah

New member
Если егр заклинило в закрытом положении то какие последствия ? Снял думал по чистить накинул +и -(на крайние клемы ), а шток не ходит, но ошибки по егр нету, может что то не так делаю ? Z16se
 



Сверху