Сталкнулся с проблемой, 8 месяцев назад начала греться машина, как итог капиталка двигателя. При капитале была коррозия в целиндрах, чистили, делали вроверки головы, шлифовку и тд все как положено. Сейчас снова машина греется, итог опять говорят уже на другом Сто прокладка гбц либо же голова. Вопрос в том кто может что-то подсказать в чем проблема, может есть смысл заменить двигатель, если да тогда на какой, и может быть кто-то подскажет как не нарваться на новый проблемный двигатель, соответственно как его можно проверить перед покупкой и установкой?
Если кто-то понимает и может что-то подсказать отпишите в сообщения пожалуйста. В идеале в телеграм, вайбер или васап. Тел:+37445537025
Буду признателен любой помощи!
Если кто-то понимает и может что-то подсказать отпишите в сообщения пожалуйста. В идеале в телеграм, вайбер или васап. Тел:+37445537025
Буду признателен любой помощи!