Друзья,при сбрасывании педали газа на скорости происходят рывки.Это подушки двигателя

ezj

New member
Друзья,при сбрасывании педали газа на скорости происходят рывки.Это подушки двигателя?
 


вибрация только будет !И то от каждой по разному !Глушишь или заводишь,трогаешся а рывки это не к падушке точно,сцепа или каробас,фильтры и прочее!
 

trink

New member
Такая же проблема - стоит чуть нажать на педаль газа, рывки пропадают. Грешу на дроссельную заслонку
 

Сверху