Друзья подскажите какие рулевые тяги поставить астра g z18xe автомат ??? Желательно с ценой и номерок!



Adimik

New member
на крайняк если нет грошай) Турецкие ас метал или любые другие на тыщь 50 пробега хватит.
 

Leylek

New member
если бабла не жалко бери тогда трв хвалят, а так турция ходит вполне нормально, но если ездишь как такси, тогда трв или чтот фирмовое не китай однозначно!
 
у меня турецкие тяги и наконечники, уже не помню скок лет назад менял, тягам точно 4 ре года а вот наконечникам два что ли, их менял позже чем тяги.
 
да если даже как такси, стоят турецкие текнорот с пробегом более 50 живее живых но дешевле трв раза в 2-3 наверно
 
да так и есть, рулевые тяги вообще любые ходят долго и не плохо, та как нагрузки наних относительно не велики.
 

Сверху