Друзья ! Может у кого завалялся корбус топливного фильтра 2.0 дизель у кого есть купил бы срочно ! Или может от чего то подходит ?

Друзья всем привет ! Может у кого завалялся корбус топливного фильтра 2.0 дизель у кого есть купил бы срочно ! Или может от чего то подходит ??
 


extra2005

New member
Глянь на нем выбит номер. У меня вроде есть на остатках.. поменялся бы на пиво. В такую жарень даже денег не надо)
 
В апреле месяце боролся с воздухом, купил от хантера с подкачкой и подогревом протенул медную трубку соеденил на шланги с опресованными гайками на концах все скручивается клучами и проблема изчезла
 

fph

New member
В дальнейшем планирю шланги на трубки поменять что все было по русски как на тракторе
 

Сверху