Кристина Хрусталёва
New member
Доброго времени суток друзья
Astra h gtc 1.8 z18xer,
Последнее время иногда при разгоне случается как бы провал, перестаёт набирать скорость, а через пару секунд поехала как обычно .
И сегодня уже на месте не мог тронутся, в нейтрали набирает обороты, как на скорости трогаешься глохнет, потыкался минут 15, и снова поехала, что может быть?)) подскажите)
———
#Opel #OpelAstra #AstraH #Astra #Опель #ОпельАстра
Astra h gtc 1.8 z18xer,
Последнее время иногда при разгоне случается как бы провал, перестаёт набирать скорость, а через пару секунд поехала как обычно .
И сегодня уже на месте не мог тронутся, в нейтрали набирает обороты, как на скорости трогаешься глохнет, потыкался минут 15, и снова поехала, что может быть?)) подскажите)
———
#Opel #OpelAstra #AstraH #Astra #Опель #ОпельАстра