Дороу бандиты, имею машину с 2013 года, пробег под 300 тысяч по приборке, имеется возможность поставить газ 4 поколения, как думаете стоит ставить?

Дороу бандиты, имею машину с 2013 года, пробег под 300 тысяч по приборке, имеется возможность поставить газ 4 поколения, как думаете стоит ставить? Движок z18xe автомат, может у кого то опыт есть

8oOqWnaxpRY.jpg
 


Khaa

New member
Стоит газ на таком же двигателе вроде все нормально пока что
 

Sevastra

New member
экономия есть? А то я уже устал по 2 рубля почти заливать и можно ли в бензобак вывести заправку
 

Iskali.ru

New member
тысяч на 8 легко наезжаю в месяц, стоил недавно 19, щас до 24 прыгнул
 

laidback

New member
бака на 52 литра как он там чилит, просто я смотрел говорят он выпирает не залазиет по верху полностью
 

Сверху