Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Дороу бандиты, имею машину с 2013 года, пробег под 300 тысяч по приборке, имеется возможность поставить газ 4 поколения, как думаете стоит ставить?
Дороу бандиты, имею машину с 2013 года, пробег под 300 тысяч по приборке, имеется возможность поставить газ 4 поколения, как думаете стоит ставить? Движок z18xe автомат, может у кого то опыт есть