Добрый вечер, прошу помощи. Случилась ситуация тост в тост как на скрине, кто-то знает, как решить проблему?

Mashka_beave

New member
IMG_9619.pngвсе в точности так же, залезли в дверь, нашли перебитые провода, восстановили, но толку ноль. Зеркала регулируются, но не складываются. Поменяли блок управления зеркалами, бестолку. Правда после сброса ошибок , заработали кнопки открывания/закрывания окон с общего пульта. Кнопки на магнитоле нормально закрыв/откр двери, и еще кона машина заблокирована во время движения, или просто стоит заведенная, она повторно пытается закрыть двери постоянно. Не работает блокировка дверей опусканием языка на водительской, а с кнопки нештатной магнитолы работает нормально. Блок управления кузовом цел и предохранители все в порядке. На блок управления зеркалами подается 0.3 ампера
 
Последнее редактирование:


Mashka_beave

New member
Вообщем, проблема нашлась, сгнил один из проводов в водительской двери, только не в районе гофры, а в противоположном конце двери.
 

Сверху