Mashka_beave
New member
все в точности так же, залезли в дверь, нашли перебитые провода, восстановили, но толку ноль. Зеркала регулируются, но не складываются. Поменяли блок управления зеркалами, бестолку. Правда после сброса ошибок , заработали кнопки открывания/закрывания окон с общего пульта. Кнопки на магнитоле нормально закрыв/откр двери, и еще кона машина заблокирована во время движения, или просто стоит заведенная, она повторно пытается закрыть двери постоянно. Не работает блокировка дверей опусканием языка на водительской, а с кнопки нештатной магнитолы работает нормально. Блок управления кузовом цел и предохранители все в порядке. На блок управления зеркалами подается 0.3 ампера
Последнее редактирование: