Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что-то воет с правой стороны спереди, особенно когда руля поворачиваешь! Но только когда на улице влажно, дождь был и машина стояла ночь, проедешь
Всем Привет! Что-то воет с правой стороны спереди, особенно когда руля поворачиваешь! Но только когда на улице влажно, дождь был и машина стояла ночь, проедешь немного и пропадает!! Что это? Опасно? )))))