Что то я не пойму. Одни говорит ЕЛМ показывает расход топлива, другие говорят что нет. У кого правда брат



Venom

New member
На днях обсуждали я пропустил. Какой там ЕЛМ нужно, что бы для x16xel ? Порога вроде Скан мой Опель?
 
если даже прога другая, то на скайн май опель расход не показывает у меня, элм версия 1.5, другие версии кроме этого к твоей машине не подключатся
 

Сверху