Что скажите о масле ельф 5в40??? Или какое лутше лить в двигатель астра 1.6 16кл...133тис пробег??



a11i3n

New member
по гуще, 10 в 40 полуcинтетика, или же если синтетика 5 в40, но думаю на сини расход больше будет
 

dm-d

New member
а 5в40 полусинтетик не бывает?...у нас зимой -20 -25 ет макс наверн и то редко
 

Dmitry Kislyak

New member
не, там где 5 ка спереди это синтетика 10 это полусинь, для таких морозов пойдет, в них и на 10 в 40 можно, но 5 в 30 само лучше для морозов, но его хавать будет прилично и оно дорогое
 
ну если эльфа жрет 100 грамм то поморкам двига этого это чудесно если не соврал хозяин тебе. Тогда лей 5 в 40, если будет жрвть перейдешь на 10 в 40
 

RSS

New member
а если зимы до минус 25 и то редко? 5в40? А его сильно жрать будет моттор?
 

Сверху