Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что скажите о масле ельф 5в40??? Или какое лутше лить в двигатель астра 1.6 16кл...133тис пробег??
не, там где 5 ка спереди это синтетика 10 это полусинь, для таких морозов пойдет, в них и на 10 в 40 можно, но 5 в 30 само лучше для морозов, но его хавать будет прилично и оно дорогое