Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Братаны,скажите мне пару слов про астру H :D допустим,коробка робот,дададада все траблы сам знаю,поугарать
И вот как теперь ее продавать то? И смотреть на лица покупателей с кислым лицом))) -старовата по годам- я последний раз просто сказал - ну ладно, ищите свежее и все потом меняйте))))
Товарищ хочет преобрести авто,нашёл на роботе H,..
до 300 000 авто ищет...заебался ему объяснять что лучшие варианты
FF2, ланцер9, и октавия тур...дешево,сердито,не деньгососно...