Беда, двигатель греется, патрубок с термостата горячий, а выходной тёплый, так понимаю термостат заклинило в режиме прогревания? Радиатор, помпа

Беда, двигатель греется, патрубок с термостата горячий
, а выходной тёплый, так понимаю термостат заклинило в режиме прогревания? Радиатор, помпа новая, антифриз свежий.
 


такая же проблема,термостат новый помпа поменена радиатор кидали другой и все ровно доходя до 92-93градусов срабатывает вентилятор
 
до максимума, чуть движок не перегрел, в пробке стою, ощущаю винтилятор долго работает и температура около 100
 

Сверху