Наталья Маклакова
New member
Беда, двигатель греется, патрубок с термостата горячий
, а выходной тёплый, так понимаю термостат заклинило в режиме прогревания? Радиатор, помпа новая, антифриз свежий.
, а выходной тёплый, так понимаю термостат заклинило в режиме прогревания? Радиатор, помпа новая, антифриз свежий.