багажник не открывается, как открыть? через салон допустим залезу, смогу ли я открыть ?

Парни хочу себе купить манометр для измерения давления в топливной рампе.....вот только не знаю какой взять!!!! Посоветуйте!!! Лучше такой что бы к рампе форсунок подключиться!!! Что бы шланги не снимать и т.д......
 


kukusik

New member
Мне на работе механик дал какой то для жидкостей,штуцер выточили,шланг надел, и хомут с другой.
 
Да любой но стоит дорого порядка 1500р нлрм качества, я как то делал сам и видео еидал в полезной инфе в верху страници поищи
 

moihosting.ru

New member
да сколько уже стоит....пох.... раз куплю и буду уже иметь..... когда надо взял, померял.....
 

Bigkat

New member
ну если готовое изделее то вот во многих автоинструментах есть, а если сам делать будешь то обычный манометр от насоса шланг от жигулей карбюраторных (топливный шланг), и два хомута 22мм

http://trito.ru/izmeritel-davleniya-topliva.html
 

Сверху