Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
багажник не открывается, как открыть? через салон допустим залезу, смогу ли я открыть ?
Парни хочу себе купить манометр для измерения давления в топливной рампе.....вот только не знаю какой взять!!!! Посоветуйте!!! Лучше такой что бы к рампе форсунок подключиться!!! Что бы шланги не снимать и т.д......
ну если готовое изделее то вот во многих автоинструментах есть, а если сам делать будешь то обычный манометр от насоса шланг от жигулей карбюраторных (топливный шланг), и два хомута 22мм