астра 2000 года,1.6 силектион,при нажатии на газ как будто захлебывается,хочешь быстро тронуться а она не едет,и потом как

Kaskad

New member
Добрый вечер,астра 2000 года,1.6 силектион,при нажатии на газ как будто захлебывается,хочешь быстро тронуться а она не едет,и потом как рванет
 


Okmedia

New member
как его можно проверить или просто на диагностике проверить?
 

Wonka

New member
Михаил, может фишка отходит, по нему ошибка должна вылазить
 
Посмотри давление топливного насоса, в рампе. Если давление минимум 3.5 то все в порядке, следом заводит двигатель и резко газ в пол, набирает через вибрацию и не планомерно, значит модуль зажигания умер. Поменяй вместе со свечами. И все будет норм.
 
Сначала Проверь Давление в Рампе. Я так то же гадал что и как. А потом померил давление а там 1.5 и все. А я форсунки чистил, менял модуль, свечи, дроссель чистил.
 

odisey78

New member
менять топливный насос нужно. Фильтр тонкой и грубой очистки тоже сразу заменить.
 

jivira

New member
от ваз 2110 не подходит насос. Они 2х размеров на опелях. От ваз можно поставить но у него не хватает давления и нужно будет всегда почти полный бак иметь. Лучше ставить свой, от опеля. Можно аналог, оригинал не обязательно.
 

Сверху