17-ые диски



Anna Gagarina

New member
У меня 17-ые, скажу одно... Если вы раньше ездили на 15-ых с давлением 3-3,5 то после установки ощутите только увеличеный комфорт за счет более широкой покрышки... А вообще конечно жеще...
 

Сверху