Клуб Opel
Клуб Opel
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Главная категория
Opel Astra H
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Электрооборудование Opel Astra H
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
345
Вперёд
1 из 345
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Штатная сигнализация astra h
Leonid127
17 Фев 2026
Ответы
1
Просмотры
264
18 Фев 2026
Leonid127
Astra H сама включаеться магнитола.
OpelAstraSyla
24 Янв 2026
Ответы
0
Просмотры
152
24 Янв 2026
OpelAstraSyla
Опель астра H
John
22 Янв 2026
Ответы
0
Просмотры
118
22 Янв 2026
John
Что за провод
ilnur
15 Дек 2025
Ответы
2
Просмотры
230
16 Дек 2025
ilnur
O
вопрос такой может кто сталкивался как подключить тюльпаны rca в штатную магнитолу заранее
OtDushina
22 Июл 2024
2
Ответы
23
Просмотры
214
28 Окт 2025
Александр Корелин
B
товарищи! Во сколько можно оценить данный авто. Вложено очень много сил, средств и времени. Стоит хорошая музыка с усилителем, в фарах би лед модули и
babaev69
1 Май 2023
3
4
5
Ответы
83
Просмотры
537
27 Окт 2025
icreator
I
S
Кто подключал такую подскажите, что делаю не так все подключил, при включении магнитолы лампа на этой приблуде гаснет и не фурычит может что не так
said27
4 Сен 2023
2
3
Ответы
54
Просмотры
292
24 Окт 2025
sodis
S
Подскажите в чём причина?Стартер щелкает,но машина не заводится,бензин есть, бензонасос новый,аккум в норме,диагност более двух часов ковырялся,ничего
helenx
19 Сен 2024
2
3
Ответы
42
Просмотры
323
23 Окт 2025
moto55
а выемки на бамперах для номера спереди идут только на более новых годах ? До 2008 таких бамперов нет ни у кого что ли? Хотел подиум поставить под
мобиленд
11 Фев 2024
2
Ответы
37
Просмотры
206
23 Окт 2025
krook
W
Ребята на ближний свет фар, неужели не смогу я леды подключить? Купил лед лампы якобы со встроенной обманкой они. Не горят они. Какие обманки туда
watch#
7 Сен 2024
2
Ответы
20
Просмотры
171
23 Окт 2025
Nariman
N
Господа, знатоки, тролли, остроумные и всем остальным большой Ниже был пост о горящей желтой масленки. Вопрос в следующем, уровень масла в норме,
amansaid
31 Июл 2023
2
3
Ответы
40
Просмотры
239
22 Окт 2025
Мали Махманов
Народ, всем доброе утро. Вчера вечером, возвращаясь домой, случилось со мной не приятная беда. Стоя на светофоре, услышал как что-то ударило по машине
Влад Славченков
13 Окт 2024
Ответы
19
Просмотры
107
22 Окт 2025
VGrey
S
Вопрос по лед лампам. Загораются и секунды через 2 тухнут. Боровик low beam пишет. От аккума нормально светят. Читал,что вроде обманки какие то ставят
Statek
4 Авг 2024
2
Ответы
23
Просмотры
226
22 Окт 2025
Дмитрий Хегай
Д
есть тут кто с Ярославля ? Кто сможет одолжить бампер передний поставить машину на учёт ? Опель Астра Н 2008г, рест.,
Алфелия
2 Авг 2024
2
Ответы
35
Просмотры
191
22 Окт 2025
perlaw
молниеводы В интернете нашла фишку на астры, "дорога до дома": Глухим машину, вытаскиваем ключ, открываем водительских дверь и моргаем дальним светом
smsdrv
9 Ноя 2023
2
3
Ответы
40
Просмотры
205
22 Окт 2025
Waterclear
W
Купил помпу,что скажете по ней. Не подделка ли, смущает,что маде ин чина, или их сейчас там производят
Snifferr
25 Июн 2024
2
Ответы
31
Просмотры
274
22 Окт 2025
Bilanik
рекомендации по роботу, кто как ездит? Например на светофоре если минуту ждать, нужно ли на N переключать? Или другие советы какие небуть, первый раз
Фанис Гусманов
29 Фев 2024
2
Ответы
34
Просмотры
186
22 Окт 2025
Александр Шистеров
А
руль начал туго крутиться и гудит, что может быть? Опель астра
Ludvig14
2 Ноя 2024
2
Ответы
24
Просмотры
330
21 Окт 2025
OIA
O
Нашёл причину течи масла! Будте аккуратнее при затяжке натяжителя ремня генератора. Не повторяйте моей ошибки. Чугун оказался намного нежнее, чем
Fredo
26 Апр 2023
2
3
Ответы
48
Просмотры
302
21 Окт 2025
Novi4eK
То что я возмущен это ничего не сказать! А дело в том что я купил на машинку обнову в виде аккумулятора и через пару дней эксплуатации выйдя с работы,
Сергей Тетюшкин
4 Окт 2024
2
Ответы
39
Просмотры
242
21 Окт 2025
Ириска
И
1
2
3
...
Перейти к странице
Выполнить
345
Вперёд
1 из 345
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Главная категория
Opel Astra H
Сверху