Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | |||
|
||||
Member
|
Купил Калибру вчера, на автомате AF20 и такая беда, сегодня не включается задняя скорость, и мигает на панели значок спорт режима, щуп смотрю сухой. правда ли что если масла нет в коробке то передача не включится задняя и будет работать только это режим мигающий? и как дальше быть? однозначно перебирать? или достаточно залить масло, устранить щель и если все работает норм, то забыть.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
||||
Junior Member
|
честно говоря, как-то не представляю, зачем вообще начинать езду на машине, если в ней нет масла? чтобы убить ее? я не пробовал кататься в таких условиях... я бы на вашем месте начал с того, что залил маслло и осторожно поездил на машине, посмотрел, как она себя проявит, а только потом перебирал и разбирал.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | ||
|
|||
Member
|
а чем помочь собственно
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
|
||||
Junior Member
|
режим мигающий? и как дальше быть? однозначно перебирать? или достаточно залить масло, устранить щель и если все работает норм, то забыть.
|
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|